Имя: Тимофей
Добрый день, я Тимофей и мне уже 16 (кто помнит меня тот помнит). Сама моя семья из Кишинёва и в сентябре оказывается я со своим классом поедем в горы в Румынии (я думал это поездка вообще будет через год); к слову, мы только что вернулись с других румынских мест. Хочу пригласить также своего троюродного дядю которому 18 лет (у него в семье размножались медленно и даже его бабушка которая мне двоюродная прабабушка жива сейчас), только вот дядька на сообщения почти не отвечает, а его старший брат говорит «он там с девушкой познакомились и короче постоянно занят». С одной стороны не хочу ранить его влюблённую нежную душу, с другой стороны игнор подбешивает. Как до них достучаться и сказать чтобы побыстрее ответили насчёт поездки?

10 ответов на "Родич влюбился и не отвечает на сообщения"
Попросите его старшего брата призвать вашего родственника к порядку, или пусть через своего старшего брата даст ответ.
Дядя ответил мне лично на телефонный звонок ждём пока можно будет с ним списаться
Дядя написал что у него появились люди которые против общения со мной
Я бы лично послал куда подальше тех кто говорит с кем мне общаться
Его что в заложниках там держать или что
где живут ваши родственники?
Он учится в Кишинёве (видимо тут и живёт девушка которая его вассализировала)
Но сам он родился в селе Троицкое в Чимишлийском районе (оттуда моя бабушка; сейчас там живут двоюродные брат и сестра бабушки, также та двоюродная прабабушка)
Вероятней всего, он против объединения Молдавии с Румынией.
У меня одноклассники из ватной семьи были на последнее поездке в Румынию
А двобродный брат бабушки (дядя того родственника) вообще везде в соцсетях пишет по-румынски и ни слова на русском хоть и сам является русским
Ждите ответа. Может быть все прояснится.
Попробую его старшему брату возразить
У меня вообще такое чувство что отношения (бо кто другой начнёт этим заниматься) где девушка указывает парню с кем ему можно общаться а с кем нельзя порвутся быстро
Сегодня 18 летний будет образумленным