Чувствую себя 50/50

Опубликован: 25.03.2014 В рубрике: Отношения - 2 ответа

Имя: женя

Здравствуйте. Я была 4ре года замужем. Последний год мы не жили, он ушел, не объяснив ничего. Да и часто так делал, я решила подать на развод и подала. Так как уже не могла выносить его уход, курение травы и в целом его не готовность к браку.

У меня складывалось неприятное ощущение что он ко мне относился как к матери а не жене. Так вот. Когда я подала на развод он совершил самоубийство в январе этого года. И я совсем не чувствую что похоронила мужа я чувствую что похоронила отца своего ребенка.

Мы чуть больше года не жили как супруги (только штамп напоминал об обратном). Месяц назад я повстречал мужчину который хочет за мной ухаживать и помогать с моим сыночком и я этого хочу. Ну а я совсем запуталась и не знаю что мне делать. Мама говорит рано так как совсем недавно человек ушел из жизни. Для меня та он уже не был мужем. Я не знаю что делать носить траур год, обманывать всех... или же просто жить.

2 ответа на "Чувствую себя 50/50"

  1. Екатерина 25.03.2014 в 07:43 · Ответить

    Милая Женя!

    Просто ЖИВИТЕ! Человека уже нет, он в другом мире, и ваше счастье ему не причинит боли, поверьте. Слушайте свое сердце. Это самый простой и самый лучший совет для вас. Удачи!

    VA:F [1.9.20_1166]
    Оценка ответа: 5.0/5 (Оценок: 1)
  2. Вера 26.03.2014 в 16:57 · Ответить

    Ни в коем случае не отказывайтесь от мужчины который сейчас рядом.Вы даже не допускайте мысли о том,что может вы виноваты в чем то,что муж ушел,что он после развода покончил с собой,вы можете очень легко войти в депрессию из которой выйти очень трудно.Говорю вам я про это,так как у меня одна знакомая осталась вдовой очень рано,и прошло с тех пор 11 лет,у нее не было серьезных отношении,так мимолетное увлечени.Она не могла ни с кем построить отношения,так как все в округе ей говорили,что рано еще,не уместно.А года то идут,и что ей век одной быть. правда в этом году она наконец то вышла замуж,и у нее все супер.
    Если вам этот мужчина доставляет только положительные эмоции,и где то вы даже влюблены в него,то не отвергайте его,будьте с ним,строите отношения,тем более вы с вашим мужем уже как год не жили вместе,он вас бросил,в чем тогда проблемы?Вам надо ребенка воспитывать чтобы мужчина был в доме,что ваш сын знал кто такой настоящий мужчина,а не травокур,изменник,и т.д.
    Я вам советую,принимайте ухаживания,слушайте себя,и своего сына,не против ли он,если в вашей семье появится мужчина!
    Не упускайте возможность,быть счастливой!!!
    И не забывайте о годах,они идут,а в одиночестве только волки живут!!!
    Желаю удачи!!!

    VA:F [1.9.20_1166]
    Оценка ответа: 5.0/5 (Оценок: 1)

Подписаться на комментарии

Оставить комментарий